Алина Гросу удивила странным видом

Фанаты не узнают Алину Гросу, потому как ее внешность очень далека от той, к которой все привыкли.

Алина Гросу поделилась в Инстаграме снимком из недавней фотосессии, передает КиевПравда. На нем она запечатлена в милом платьице на фоне ретро-автомобиля. Подписала певица это фото так: 

«Вечерние размышления.. Как говорится, не в деньгах счастье.. Счастье не купишь.. и я с этим полностью согласна! Самые дорогие и важные для нас вещи не продаются.. Любовь, здоровье, время, настоящие друзья.. Цените это больше всего! А одна моя знакомая говорит: «Удобнее плакать в гелике, чем на велике»! В этом тоже есть здравый смысл! но лично я Вам скажу, лучше вообще не плакать:) пусть ваши ресницы будут мокрыми только от слез счастья и радости!».

Певица, работающая сейчас в продюсерском центре Григория Лепса, изменилась до неузнаваемости. Ее черты лица стали схожи с кукольными, но по всей видимости в этом то и вся прелесть, ведь фанаты в восторге.

54048 dd27 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея внешность инстаграмм Алина Гросу 54048 dd27 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz dytiyjcnm bycnfuhfvv Fkbyf Uhjce 54048 dd27 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея внешность инстаграьь Алина Гросу