В то время как их ребенок находился на заднем сиденье, голая пара разбила машину, занимаясь сексом

До дому не дотерпели?

Голая пара, занимающаяся сексом в машине, пока их ребенок был на заднем сиденье, попала в аварию во время вождения, , передает КиевПравда ссылаясь на патрульных штата Вашингтон.

Водитель ехал по седьмому шоссе мимо Ла Гранде в округе Пирс. В обнаженном виде он занимался сексом с женщиной, которая также была без одежды, в ходе чего пропустил поворот, съехал с дороги, и машина врезалась в дерево, сообщил пресс-секретарь Государственного патруля Вашингтона Брук Бова (Brooke Bova).

Свидетели рассказали патрульным, что мужчина и женщина голыми вышли из машины, сообщает издание «The Everett Herald». По словам полицейских, оба они не твердо держались на ногах. Женщина, которая по понятным причинам, была не пристегнута, отделалась несколькими переломами. 3-месячный ребенок на заднем сиденье не пострадал.

Водитель был арестован и помещен в тюрьму Пирс Каунти по подозрению в вождении под воздействием алкоголя, создании аварийной ситуации и угрозе ребенку.

54045 dd27 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь автомобиль avto авто автомобіль Вашингтон Washington авария ребенок секс 54045 dd27 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym fdnjvj,bkm avto fdnj fdnjvj,skm Dfibyunjy Washington fdfhbz ht,tyjr ctrc 54045 dd27 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь автоьобиль avto авто автоьобыль Вашингтон Washington авария ребенок секс