Школьница покончила с собой из-за того, что бойфренд слил в сеть ее интимные фото

Это стало поводом для многочисленных шуток и травли Карины

В Бразилии 15-летняя Карина Саифер Оливейра из Нова-Андрадины покончила с собой после занятий в школе. Девушка услышала, что ее бывший бойфренд слил в сеть интимные фотографии, которые она отправила ему во время отношений, и не смогла выдержать позора, передает КиевПравда с ссылкой на Mirror.

В четырнадцать лет Карина встречалась с семнадцатилетним юношей, который, по слухам, и разместил в интернете фотографии девушки. Это стало поводом для многочисленных шуток и травли Карины. Стоит отметить, что девушка и прежде подвергалась издевательствам со стороны одноклассников: они отправляли ей оскорбительные сообщения и даже били. Родители Карины подумывали перевести девушку в другое учебное учреждение, но не успели этого сделать.

7 ноября этого года Карина попросила учителей отпустить ее с занятий. За несколько часов до этого она переписывалась с матерью и не проявляла никаких признаков беспокойства. Позже женщина пыталась дозвониться до дочери, но ей это не удалось. Вернувшись с работы, мать обнаружила на заднем крыльце дома безжизненное тело Карины.

Издевательства над девушкой не утихли даже после трагедии - на следующий день после самоубийства Карины в сети появились ее посмертные фотографии. Мать девушки утверждает, что на месте происшествия не было никого, кроме полицейских, и не понимает, кто выложил снимки в интернет. В настоящий момент полиция проводит проверку по факту смерти девушки и выясняет, действительно ли ее бывший бойфренд выкладывал в сеть порноснимки.

54043 dd27 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь самоубийство фото фотографии foto интим школьница 54043 dd27 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym cfvje,bqcndj ajnj ajnjuhfabb foto bynbv irjkmybwf 54043 dd27 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь саьоубийство фото фотографии foto интиь школьница