«Тошнит от этого»: скандальная Лолита устроила фурор в социальных сетях

Вопрос о голосовании разочаровал подписчиков.

Скандально известная российская певица украинского происхождения Лолита Милявская в очередной раз устроила фурор в социальных сетях.

На своей странице в Instagram артистка опубликовала несколько видео, на которых призналась, что голосовать на президентских выборах будет скорее всего за Ксению Собчак, и не потому, что считает ее перспективным политиком, а просто ради голосования "против всех", передает КиевПравда

Такому решению Лолиты предшествовала история о ее близкой подруге, которой не посчастливилось попасть на "черного риэлтора". Итог: вот уже полтора года семья выплачивает кредит за участок, который не пригоден к жизни. 

"Там доказанный факт мошенничества, одним росчерком пера должен быть для суда", - отметила Лолита, проконсультировавшись по делу подруги у личных юристов.

Тем не менее, семья продолжает выплачивать кредит за имущество, которым пользоваться не может. По словам певицы, им хамят и даже угрожают.

"Вот именно поэтому мне больше всего хочется голосовать, наверное, против всех. Все-таки пойду, наверное, за Собчак. Просто для того, чтобы быть против всех таких вот… И давайте уже как-то всем миром обращать внимание, а то просто уже тошнит от этого", - заявила Лолита.

Заявление Милявской спровоцировало активные споры в комментариях, в том числе и ряд негативных комментариев ее "разочарованных" поклонников.

"Лолита, ну не разочаровывайте вы нас... Такая глупая агитация... Какая на хрен Собчак??", "Вы же умная женщина. А призываете к голосованию не пойми, за кого. Я разочарована", - пишут под видеороликами.

Певицу призвали "не смешить людей" и "не пиариться на глупых заявлениях".

Даже если целью и был пиар, то он сработал: ролик собрал более 30 000 просмотров и солидарные с артисткой пользователи соцсети поблагодарили ее за смелость и честность.

54034 dd27 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь видео відео фото галерея соцсети скандал Лолита Милявская 54034 dd27 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj ajnj ufkthtz cjwctnb crfylfk Kjkbnf Vbkzdcrfz 54034 dd27 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь видео выдео фото галерея соцсети скандал Лолита Милявская