Оккупанты обстреляли из зенитной установки и стрелкового оружия позиции ВСУ у Гнутово - штаб

В районе Авдеевки несколько раз в течение суток был зафиксирован пролет враждебных беспилотников.

На Донбассе за минувшие сутки, 26 ноября, незаконные вооруженные формирования 12 обстреляли позиции украинских военных, бойцы АТО почти в каждом случае подавляли огневую активность противника. В результате вражеских обстрелов ни один военный Вооруженных сил Украины не пострадал. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает КиевПравда.

Отмечается, что за прошедшие сутки львиная доля вражеских вооруженных провокаций пришлась на темное время.

На Луганском направлении противник вел огонь по украинским позициям основном из пехотного вооружения. В частности, из гранатометов и стрелкового оружия противник обстрелял защитников Золотого, Светлодарска, Желтого, Майского и дважды Крымского. В полдень российские наемники выпустили несколько мин 82-го калибра в районе Трехизбенка.

На Донецком направлении с 82-мм минометов незаконные вооруженные формирования вели огонь по нашим опорных пунктах у Верхнеторецком и Водяного. С пехотного вооружения боевики обстреляли позиции в пригородах Авдеевки и Марьинки, а на Приазовье противник вел огонь из зенитной установки, и стрелкового оружия у Гнутово.

В районе Авдеевки несколько раз в течение суток зафиксировано пролет враждебных БПЛА, запрещенных минского договоренностями.

54002 dd27 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь обстрел зона АТО война в Украине 54002 dd27 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym j,cnhtk pjyf FNJ djqyf d Erhfbyt 54002 dd27 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь обстрел зона АТО война в Украине