Полиция разогнала "сходку" криминальных авторитетов на Киевщине: десятки задержанных

Место встречи криминальных авторитетов на Киевщине.

В воскресенье, 26 ноября, полицейские Киева со спецназом наведались в Пуще-Водицу в ресторан на "встречу" криминальных авторитетов. Это было собрание людей, которые пытаются влиять на криминогенную ситуацию в Киеве и других регионах.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева, передает КиевПравда.

Отмечается, что свыше 60 участников этой встречи правоохранители доставили в управление полиции для проведения тщательной проверки.

Как уточнили в полиции, в результате общения с участниками встречи были установлены их личные данные.

Выяснилось, что большинство из них имеют криминальную биографию и отбывали наказание за совершение различных преступлений в местах лишения свободы, поэтому для тщательной проверки более 60 человек доставили в управление полиции, – объяснили правоохранители.

Кроме того, во время осмотра места происшествия было обнаружено несколько единиц оружия, разрешительные документы на которое вызвали подозрение. Поэтому оружие было изъято для проведения экспертизы.

Главный полицейский Киева Андрей Крищенко отметил, что после проведения исследования следователи примут процессуальное решение и определятся с правовой квалификацией события.

 

53995 dd26 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь задержание Киев криминал полиция 53995 dd26 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym pflth;fybt Rbtd rhbvbyfk gjkbwbz 53995 dd26 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь задержание Киев криьинал полиция