Депутат Киеврады Пилипенко купил рояль за 2 миллиона

Сергей Пилипенко вместе с женой и двумя детьми имеет 4 земельных участка в Козине (общей площадью 67 соток), офис в Киеве, но не указал, где проживает с семьей.

Депутат Киеврады от БПП «Солидарность» Сергей Пилипенко — заместитель председателя экологической комиссии, гендиректор «Промышленно-строительной группы «Ковальская» вместе с женой и двумя детьми имеет 4 земельных участка в Козине (общей площадью 67 соток), офис в Киеве, но не указал, где проживает с семьей. 

Кроме того, в отчетном году депутат приобрел рояль почти за 2 миллиона гривен, передает КиевПравда ссылаясь на Олигарх.

Неужели он его поставил на сырой земле в Козине?

Сергей Пилипенко дал такой комментарий: 

«Я вас прошу — Не наводите стыд на меня, что я бездомный. Есть (жилье — прим. ЧЕСТНО). Действительно есть какая-то ошибка — исправлю … Я думаю, что это неточность .. Такого быть не может, потому что по факту есть квартира на праве собственности — я ее владелец … я обращу на это внимание, спасибо. это либо система, или какая-то ошибка у меня возникла».

Читайте также:Антикоррупционная прокуратура Украины вызвала на допрос нардепа Довгого – СМИ

53979 dd26 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь депутат "Солидарность" покупка рояль рояль 53979 dd26 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ltgenfn @Cjkblfhyjcnm@ gjregrf hjzkm hjzkm 53979 dd26 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь депутат "Солидарность" покупка рояль рояль