В Николаеве воспитательница детсада побила малышку на глазах у мамы (видео)

Женщина утверждает, что её ребенка побила воспитательница, прямо у неё на глазах, когда та зашла в группу, чтобы отдать деньги за театр.

Воспитательница детского сада № 131 в Николаеве на глазах у мамы побила 4-х летнюю девочку, передает КиевПравда со ссылкой на Новости-Н.

Женщина утверждает, что её ребенка побила воспитательница, прямо у неё на глазах, когда та зашла в группу, чтобы отдать деньги за театр.

«Она хватает ребёнка за спину, швыряет её, она падает вниз, после чего последовало несколько ударов ногой в область спины. Ребенок запищал, я тоже закричала. Воспитатель повернулся в шоковом состоянии и сказал: «простите, это впервые, такого больше не повторится», - рассказала мама малышки.

Заведующая садика стала на строну своей сотрудницы, поясняя, что у воспитательницы 40 лет стажа. По словам руководства садика, маленькую Софийку никто не бил, а наоборот, пытались спасти.

«Она пыталась успокоить ребенка, во время такого «нападения». Чтобы ребёнок не разбил себе голову, она хотела её перенести. Появилась мама и сказала, что девочку побили», - заявила на камеру заведующая.

Воспитательница уволилась с работы по собственному желанию в тот же день, но мать считает, что ее необходимо привлечь к уголовной ответственности и обратилась в полицию.

Дети, узнав, что воспитательница больше не придет рассказали своим родителям, что девочку били не первый раз, и не только Софийка пострадала от непедагогичного воспитания женщины.

Читайте также:Ученики засняли учительницу, которая принимала наркотики прямо в классе

 

53978 dd26 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь видео відео дети избиение детский сад воспитатель 53978 dd26 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj ltnb bp,btybt ltncrbq cfl djcgbnfntkm 53978 dd26 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь видео выдео дети избиение детский сад воспитатель