Руслана Писанка похудела на 21 килограмм за три месяца (фото)

Как выглядит похудевшая Руслана Писанка на проекте «Зважені та щасливі».

Сегодня на проекте «Зважені та щасливі» пройдет День красоты. Три месяца они видели друг друга только в растянутых футболках, без косметики и причесок. Сегодня пары преобразятся до неузнаваемости. Но это не все сюрпризы. Также к ним в гости приедут их родные и близкие.

«Я нравилась режиссерам и продюсерам именно потому, что у меня были пышные формы. Но я поняла, что сейчас у меня не пышные формы, а лишний вес. И с ним мое будущее кажется очень призрачным», – комментировала Руслана в начале проекта.

За 3 месяца на проекте Руслана избавилась от 21 кг, а Игорь сбросил 23 кг.

«Участие в проекте – героический поступок с ее стороны, – расплакалась мама при встрече с дочерью. – Я не могла представить Руслану похудевшей, но мне уже нравится то, что я вижу. А будет еще лучше!».

В декабре перед Новым годом зрителей будут ждать фантастические перевоплощения всех участников, ведь кроме 4 месяцев на проекте, еще дополнительно 4 месяца участники худеют дома самостоятельно.

Читайте также:Вечно молодая: Шарлиз Терон показала спортивную фигуру

53974 dd26 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея фото фотографии foto зважені та щасливі Руслана Писанка Руслана Писанка 53974 dd26 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto pdf;tys nf ofckbds Heckfyf Gbcfyrf Heckfyf Gbcfyrf 53974 dd26 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея фото фотографии foto зважены та щасливы Руслана Писанка Руслана Писанка