Юля Савичева рассказа о трагедии в своей жизни

Известная певица сделала откровенное заявление - оказывается ей довелось пережить выкидыш.

Артистка, которая в августе стала матерью, рассказала, что несколько лет назад уже была беременна. В то время он подумала, что плотный гастрольный график и тяжелая работа певицы не помешают ей родить. Знаменитость решила, что она продолжит трудиться до последнего, и уйдет в декретный отпуск, только когда физически не сможет продолжать работу, передает КиевПравда со ссылкой на Хроника.Info.

Тем более, беременность, о которой Юлия узнала случайно, протекала легко и без осложнений. В разгар очередных гастролей, почувствовав недомогание, сделала тест и узнала, что беременна.

«Мы с Сашей были счастливы. Одним из первых, с кем поделились радостью, стал Максим Фадеев», — рассказала Юлия в интервью Starhit.


Трагедия случилась на втором месяце беременности, до этого девушка считала, что все порядке.

«Даже если чувствовала, что где-то побаливает, не обращала на это особенного внимания. Несчастье произошло, когда улетела из Москвы в провинцию снимать свой клип. Я проснулась рано утром в отеле от жуткой боли — началось кровотечение», — вспоминает страшный день Юлия.

Ее оперативно доставили в больницу. Врачи сделали все возможное, однако ребенок не выжил.

«Мужа рядом не было. Позвонила ему перед тем, как должны были дать наркоз. Саша очень жутко переживал, как и все близкие люди, которым мы очень благодарны за поддержку. В роддоме я провела три дня», — делится певица.

Читайте также:Вера Брежнева опубликовала соблазнительное фото из ванной

53955 dd25 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь выкидыш Савичева Савичева 53955 dd25 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dыrblыi Cfdbxtdf Cfdbxtdf 53955 dd25 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь выкидыш Савичева Савичева