Туалетная бумага открыла депутату Госдумы параллельную реальность (фото)

Депутат Госдумы Николай Будуев удивился рулону туалетной бумаги на столе в одной из закусочных в центре Улан-Удэ.

Фотографию "находки" он опубликовал на личной странице в Facebook, пишет КиевПравда.

"Мне тут не верят, что с «туризмом» в Бурятии дела обстоят именно так. Но, товарищи дорогие, в 47 раз пишу: начните развивать туризм в регионе с того, что в закусочных исчезнут рулоны туалетной бумаги со столов. А не с грандиозных концепций. Концепции придут, но только после рулонов, никак не раньше", - написал Будуев под фото.

Депутат уверен, что с такой "картинкой" "культурный шок туристам, испорченный аппетит и понимание, в какую именно "параллельную Вселенную" провалились, обеспечены".

В комментариях под постом многие не поддержали Будуева. Некоторые пользователи сочли, что "проблемы тут нет, и это какой-никакой сервис", поскольку "салфеток на всех не напасёшься". А один из комментаторов высказал мнение, что "туристы тут ни при чём - другая ценовая категория", и добавил, что "о том, почему жители Бурятии не могут себе позволить более комфортные условия для перекуса, нужно задуматься самим депутатам".

53887 dd24 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея депутат Госдума курьез 53887 dd24 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz ltgenfn Ujclevf rehmtp 53887 dd24 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея депутат Госдуьа курьез