В Киеве пьяная автоледи выпала из машины и уснула на асфальте (фото)

В Киеве на проспекте Правды задержали настолько пьяную женщину-водителя, что после остановки автомобиля патрульными она выпала на асфальт и уснула. 

Об этом сообщает "Киев Оперативный" в Facebook, передает КиевПравда.

"Вижу, около 64 номера (проспект Правды, 64. - Прим.Ред.) по пешеходной зоне плывет это "корейское чудо". За рулем была эта леди, рядом с ней - тоже такая. С первого взгляда понял, что с ними что-то не так: жестикуляция, мимика, стеклянный взгляд и т.д." - рассказывает очевидец.

По его словам, женщины на авто остановились прямо у входа на детскую площадку. Мужчина вызвал полицию.

"Дамы очень возмутились, что их остановили. Водитель хотела выйти и что-то объяснить полисменам, но выпала из машины. Перегарище - труба, как от старых алкашей. Встать отказывалась, помощь копов не помогла - потом снова уселась. Потом начала вырубаться, просто засыпать на асфальте", - добавил свидетель инцидента.

На место происшествия вызвали "скорую", врачи которой заявили о сильнейшем алкогольном опьянении и госпитализировали водителя.

"Я не знаю, что у нее в жизни произошло, но так нажраться и сесть за руль - ни в какие ворота не влезает", - резюмировал очевидец.

53858 dd23 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея водитель шофер Киев женщина женщина пьяная 53858 dd23 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz djlbntkm ijath Rbtd ;tyobyf ;tyobyf gmzyfz 53858 dd23 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея водитель шофер Киев женщина женщина пьяная