В Киеве посреди дня похитили человека

В Киеве продолжаются похищения людей.

В Киеве продолжаются похищения людей: сегодня посреди дня в Шевченковском районе неизвестные похитили человека. Однако не указывается, мужчина или женщина были против воли усажены в автомобиль похитителей, передает КиевПравда с ссылкой на "Информатор".

Правоохранители объявили план-перехват, поэтому по городу усиленно проверяют и осматривают автомобили марки "Мерседес" модели "S320" серебристого цвета. Пресс-служба Национальной полиции Киева пока не комментирует случившееся, поэтому подробности операции по поиску пропавших недоступны.

мерседес

К слову, буквально три дня назад в Киеве произошел похожий инцидент: днем в микрорайоне Березняки на Левом берегу похитили женщину. Ее насильно затолкали в автомобиль Hyundai, когда она прогуливалась с собачкой. Известно, что со временем правоохранители признались, что это было не похищение, а плановое задержание, однако о причинах такого странного поступка они не рассказывают. На тот момент случай создал общественный резонанс, поскольку похищение-задержание было снято уличными видеокамерами и случившееся произошло на глазах многих свидетелей. Очевидцы происходящего даже пытались помешать сделать это людям, которые по их мнению являлись.

53828 dd22 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея похищение Киев неизвестные 53828 dd22 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz gj[botybt Rbtd ytbpdtcnyыt 53828 dd22 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея похищение Киев неизвестные