Секс-скандал: Вайнштейн заплатил модели миллион долларов за молчание

Издание отмечает, что Вайнштейн неоднократно подписывал подобные договоры, иногда посредником выступал его брат Боб.

Итальяно-филиппинская модель Амбра Баттилана Гутьеррес в интервью журналу The New Yorker заявила, что продюсер Харви Вайнштейн заплатил ей млн. за молчание о сексуальных домогательствах, передает КиевПравда.

По словам модели, Вайнштейн предложил ей подписать договор, по которому он выплатит ей деньги, а она не будет рассказывать о том, что он сватил ее за грудь и пытался залезть под юбку. Адвокат девушки посоветовал ей согласиться, сказав, что так будет лучше для нее самой.

«Я даже не понимала, что я делаю со всеми этими документами. Я была сбита с толку. Мой английский был очень слабым. Все слова в том договоре были очень трудными для понимания. Я думаю, что даже сейчас я не все могу понять», — сказала Гутьеррес.

Издание отмечает, что Вайнштейн неоднократно подписывал подобные договоры, иногда посредником выступал его брат Боб.

53815 dd22 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь заявление сексуальные домогательства обвинение секс-скандал 53815 dd22 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym pfzdktybt ctrcefkmyыt ljvjufntkmcndf j,dbytybt ctrc-crfylfk 53815 dd22 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь заявление сексуальные доьогательства обвинение секс-скандал