Неожиданно Винник показал свою спутницу

Ведущая была шокирована. Главный блондин украинской эстрады, певец Олег Винник пришел к ведущей программы "Зірковий шлях" Алене Винницкой с новой "спутницей".

Об этом сообщает КиевПравда ссылаясь на Сlutch.

Ведущая начала выпуск программы с новостей о жизни знаменитостей, в число которых входил и сам Винник. Она раздумывала, кто же та таинственная спутница, которую певец нежно обнимал за талию в сюжете. На вопрос, кто она, звезда собственной персоны вошел в студию. В его объятиях была обычная елка.

Как выяснилось, артист снимался в промо-ролике к шоу "Большое новогоднее приключение". Потому он и явился с таким необычным предметом в руках.

"В новогоднюю ночь хочется увидеть сюжет, который запомнится, а не просто концерт, потому что это слишком шаблонно. Хороший сценарий, продуманный и достойно воспроизведенный режиссером, – это интересно, для меня в первую очередь", – рассказал Винник.

Он отметил, что подобное шоу является чем-то новым. Ему и другим артистом будет, о чем вспомнить.

53792 dd22 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь знаменитости спутница Винник 53792 dd22 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym pyfvtybnjcnb cgenybwf Dbyybr 53792 dd22 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь знаьенитости спутница Винник