Солистка «Неангелов» рассказала правду о разводе с мужем

Слава Каминская и ее муж Эдгар Каминский прокомментировали слухи об их разводе.

В последнее время в сети все чаще появлялись новости о том, что в отношениях Славы и Эдгара Каминских не все так гладко, и, несмотря на двоих детей, пара на грани развода, информирует КиевПравда. Масла в огонь подливала и сама певица, публикуя в сети фото с грустными подписями. Впрочем, несмотря на все слухи, на бал в честь дня рождения журнала Viva! супруги пришли вместе, а в интервью Кате Осадчей прокомментировали, что на самом деле происходит в их отношениях.

«Мы вместе. Просто бывают периоды, когда Слава сама не своя. У нее бывает плохое настроение. Плюс она очень ревнует своего мужа. Она у меня рыжая, как огонь, из нее аж прет», — пошутил Эдгар.

А вот Слава, в свою очередь, объяснила грустные посты в соцсетях так: 

«Женщина от мужчины чем отличается? Женщина больше переживает, она более сентиментальная. То, что мне уже все грусть, тоска, печаль, — ему веселье. Ко мне на работу не приходят мужчины без труселей, во-вторых, даже наши заказчики не пишут мне по ночам. Да и вообще, я не трогаю их за мышцы», — сказала Слава.

Слава Каминская рассказала всю правду о разводе с мужем

Слава призналась, что выходя замуж за пластического хирурга, даже подумать не могла, что обнаженных женщин в жизни ее супруга будет настолько много.

«Я не понимала, что их будет настолько много. И что одна наглее другой иногда бывает. Они же думают, что я вот так просто встану и подвинусь. Ага, пошла такая, волосы назад», — добавила артистка.
«Да, так действительно бывает. Обычно я это чувствую, но я это пресекаю», — уверил Эдгар.

Слава Каминская рассказала всю правду о разводе с мужем

Слава Каминская рассказала всю правду о разводе с мужем

Читайте также:Солистка групы «НеАнгелы» сделала себе новое трогательное тату

53693 dd20 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь развод солистка неангелы 53693 dd20 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym hfpdjl cjkbcnrf ytfyutkы 53693 dd20 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь развод солистка неангелы