Вот это уважение: в минском дворе водитель паркуется на ковре

Обычный столичный двор. Наши дни. Места мало, машины стоят плотно. И одна из них — на ковре…

Необычные фотографии появились сегодня в соцсети Facebook, пишет КиевПравда со ссылкой на onliner.by.

— Фотографию сбросили сегодня утром в наш чат в Viber, — рассказала жительница дома. — Люди тут же начали шутить: мол, кому нужно элитное место на парковке? Смеялись, что раз район у нас элитный, то и места обозначают интеллигентно — не какими-нибудь покрышками или стульями.
 
 
 

Наша собеседница стоявший на ковре автомобиль до этого во дворе не видела (а может, ковер и авто и не связаны друг с другом). Потом машина уехала, но ковер остался. Логичных обоснований, зачем кому-то понадобилось выделиться столь необычно, у жильцов нет. К слову, подобный случай парковки в столице уже фиксировали этой осенью — тогда «его ворсейшество» постелили под «Запорожец».

 
 
 

Вот актуальный снимок того же двора, сделанный в 17:00. Место свободно, никто его не занимает. Может, это действительно лайфхак? «Вероятно, люди считают, что владелец ковра после может предъявить претензии», — предположила читательница.

 
 
 
 
 

53686 dd20 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь водитель шофер парковка Ковер на остановке 53686 dd20 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym djlbntkm ijath gfhrjdrf Rjdth yf jcnfyjdrt 53686 dd20 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь водитель шофер парковка Ковер на остановке