Украинская красавица примет участие в конкурсе красоты «Мисс Вселенная» (фото)

Украину представит Яна Красникова.

В Китае состоялся финал конкурса «Мисс Мира-2017». Победу одержала представительница Индии Мануши Чхиллар. Она получила корону из рук прошлогодней победительницы – пуэрториканки Стефани Дель Валле, передает КиевПравда со ссылкой на Хроника.info.

Двадцатилетняя Чхиллар учится в медицинском колледже, увлекается танцами и театром, а также ведет свой блог в Instagram, у которого еще до победы было 180 тысяч подписчиков.

«Мисс Украина 2017», которая принимала участие в этом конкурсе, Полина Ткач не прошла даже в топ-15 участниц конкурса.

А через неделю в Лас-Вегасе пройдет другой конкурс красоты «Мисс Вселенная». Нашу страну в нем представит 19-летняя Яна Красникова. Ее национальный костюм вызвал в сети неоднозначную реакцию. Это розовое платье с вышивкой, инкрустированное бисером, камнями, лентами и пайетками, к которому крепится желтый хвост, превращающийся в картину, где изображен Софийский собор, украинцы обозвали нарядом пчелки Майи и летучей мыши, а хвост сравнили с парашютом и шторой.

Сама же дизайнер Марина Асаулюк надеется, что ее костюм, который она назвала «Святая София Киевская», снова окажется в топе лучших на этом конкурсе, как это уже было семь лет назад, когда она пошила платье из нескольких тысяч колосков для Анны Пославской (тогда девушка получила титул третей вице-мисс Вселенной).

Читайте также:Ани Лорак в Киеве приобрела квартиру за 32 млн грн

53664 dd19 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея Китай Мисс Украина мисс Вселенная 53664 dd19 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz Rbnfq Vbcc Erhfbyf vbcc Dctktyyfz 53664 dd19 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея Китай Мисс Украина ьисс Вселенная