Знаменитые киевляне заявили о сексуальных домогательствах

​В Киеве может разгореться скандал, связанный с сексуальными домогательствами.

О домогательствах сообщили в передаче «Українські сенсації» актриса Ольга Сумская, певица Наталья Валевская, певица Солоха и певец Владимир Гришко, передает КиевПравда со ссылкой на SQ.

Ольга Сумская припомнила одного режиссера, который встречал ее в кулуарах и приглашал к себе домой выпить кофе и познакомиться с новым сценарием. Режиссер обещал актрисе главную роль. Однако, актриса не согласилась знакомиться со сценарием, что по ее же версии, стало причиной для снятия ее с роли. Сумская предположила, что именно этот случай стоил ей 15-летней паузы в кинематографической карьере.

Наталья Валевская рассказала, что в 2003 году она хотела взять в престижном фестивале. Ей позвонил некий продюсер и пригласил на отборочный тур. Продюсер прислал Валевской СМС-сообщеия с текстом: «Ты такая красивая». Исполнительница расценила данный текст как проверку «на предмет более тесной связи», возможно, интимного характера. Валевская предложила продюсеру не писать ей СМС-сообщений и, по ее предположениям, именно поэтому она не попала на фестиваль.

Певица Солоха сообщила, что на кастингах ей предлагали снять одежду.

По версии продюсера Бебешко, он принимал участие в кастинге, на который набирались девушки в группу «Поющие трусы» со следующим текстом: 

«Требуются девушки с третьим размером груди. Читать, писать и петь не обязательно».

Владимир Гришко высказал предположение:

«Я думаю, что я попал в лучшее агентство в Нью-Йорке, благодаря ногам и задней части».

 А на репетициях к нему обращались партнеры по спектаклям с интимными предложениями. Однако, актер толерантно отказывался. По версии актера, из-за этого были изменены финансовые условия контракта.

Читайте также:Шалунья: Деми Роуз в костюме для взрослых показала сексуальные формы

53659 dd19 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь Украина Україна Ukraine звезды зірки зірки шоубізнеса сексуальные домогательства 53659 dd19 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Erhfbyf Erhf]yf Ukraine pdtplы pshrb pshrb ije,spytcf ctrcefkmyыt ljvjufntkmcndf 53659 dd19 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь Украина Украъна Ukraine звезды зырки зырки шоубызнеса сексуальные доьогательства