Спасение самоубийцы: копы поймали мужчину, который уже прыгнул с моста

26-летний мужчина постоянно угрожал, что прыгнет.

В Черновцах копы спасли мужчину, который угрожал прыгнуть с моста.

Молодого мужчину, который разговаривал по телефону и стоял на самом краю моста, патрульные увидели на вызове о попытке самоубийства, передает КиевПравда с ссылкой на пресс-службу полиции.

Отмечается, что 26-летний мужчина постоянно угрожал, что прыгнет.

Патрульные в течение длительного времени пытались разговором убедить человека сойти с моста в безопасное место, но поняли, что это не действует, изменили тактику.

«Патрульная полицейская Ольга Карп продолжила отвлекать человека разговором, а ее напарник Богдан Бабюк спустился на мост к гражданину. Тогда мужчина прыгнул, но патрульный в последний момент ловко схватил его за руку. Полицейский около минуты держал за руку мужчину и со всей силы пытался его удержать. Это было непросто, ведь отчаянный гражданин вырывался и раскачался», - говорится в сообщении.

Таким образом, спасатели и еще один патрульный полицейский Олег Залевский зафиксировали руку мужчины к руке полицейского наручниками, а потом помогли им обоим подняться. Спасенному вызвали бригаду скорой психиатрической помощи, так что теперь молодой человек в безопасности.

53614 dd17 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь видео відео самоубийство Черновцы полицейские спасение 53614 dd17 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj cfvje,bqcndj Xthyjdwы gjkbwtqcrbt cgfctybt 53614 dd17 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь видео выдео саьоубийство Черновцы полицейские спасение