Парень потратил состояние, чтобы стать похожим на эльфа (фото)

Есть люди, которые склоны подражать тем, кого боготворят.

Они всеми силами стараются быть похожими на своего кумира. Кто-то хочет быть похожим на «бесполого инопланетянина», кто-то прилагает максимум усилий для того, чтобы превратиться в «дракона», пишет КиевПравда. А аргентинский студент делает всё возможное для того, чтобы стать эльфом. Точно так же, как и многочисленные «живые Барби», появляющиеся во всех уголках мира, он проходит через процедуры, которые помогают ему стать на шаг ближе к желаемому образу.

26-летний студент из Буэнос-Айреса (Аргентина) по имени Луис Падрон подвергался многочисленным операциям, чтобы выглядеть как эльф. Последние процедуры, которые он должен был пройти, включали пересадку волос в стиле вампиров, с использованием собственной крoви. Операция была произведена в начале этого месяца. Луису пришлось отправиться в Беверли-Хиллз, штат Калифорния, чтобы приблизиться к своей мечте.

Луис выводит косплей на новый уровень: парень отчаянно хочет стать эльфом

1

Он говорит, что для достижения своей цели не остановится ни перед чем

2

Процедура включала имплантацию более двух тысяч фолликул волос, а также введение плазмы, богатой тромбоцитами стволовых клеток, чтобы создать так называемый «мыс вдовы» и стимулировать рост волос. Только эта процедура стоила ему колоссальных 12 тысяч долларов!

3

После пересадки волос Луис потратил ещё 46000 долларов, пытаясь стать эльфом. Но ему нужно пройти еще восемь процедур, чтобы завершить свой желаемый образ. К тому же, он должен тратить 5120 долларов в месяц на приобретение специальных кремов, красителей и солнцезащитного крема с SPF-100.

4

Луис уже сделал несколько операций. Среди них — липосакция челюсти, ринопластики и изменение цвета глаз. Ему было всего 14 лет, когда он решился на такие кардинальные изменения, но только через шесть лет парень смог начать воплощать свою мечту.

Луис уже завершил процедуры, которые сделали его нос заостренным

В будущем он планирует сделать операцию по дополнительному заострению ушей, приданию имплантам волос формы сердечек, а также операцию по удлинению конечностей, чтобы стать на 30 сантиметров выше. Вот что Луис рассказывает о своей мечте:

«Я хочу быть эльфом, ангелом и вымышленным персонажем. Моя цель — выглядеть нечеловеческим, эфирным, изящным и деликатным»

5

53597 dd17 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея операция студент эльф 53597 dd17 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz jgthfwbz cneltyn эkma 53597 dd17 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея операция студент эльф