В России разыскивают маньяка-бисексуала, напевающего жертвам песни Королёвой

По предварительным данным, в результате действий преступника пострадали как минимум три девушки, один мужчина был убит.

Полиция Перми разыскивает маньяка, совершившего ряд нападений на женщин и как минимум одного мужчину, пишет КиевПравда.

Как сообщает паблик Mash, преступник действовал в каждом из случаев по одной схеме — знакомился со своими жертвами в барах или клубах. Чтобы очаровать новых знакомых, он пел им песни Наташи Королёвой. После этого он ехал с потенциальной жертвой к ней домой для более тесного знакомства. Однако там набрасывался на хозяина квартиры, душил до полуобморочного состояния, после чего грабил.

В настоящий момент известно как минимум о трёх пострадавших от рук маньяка-грабителя девушках. Однако на его счету числится и убитый мужчина. Как отмечают оперативники, злоумышленник познакомился с ним в одном из баров города. Маньяку удалось втереться в доверие к жертве и попасть к нему в дом благодаря своим гомосексуальным наклонностям. Мужчина в итоге был убит ножом.

Отмечается, что по данным фактам возбуждено уголовное дело, ведётся розыск подозреваемого. Однако преступник всё время меняет место поиска жертв, заявили в правоохранительных органах.

53550 dd16 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь розыск Россия РФ маньяк убийца 53550 dd16 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym hjpыcr Hjccbz HA vfymzr e,bqwf 53550 dd16 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь розыск Россия РФ ьаньяк убийца