iPhone убил девушку

Она даже не подозревала, какую опасность таит популярный гаджет.

Покупатели все чаще жалуются на неисправности в гаджетах популярных марок – то наушники подвели, то корпус не выдерживает даже незначительного падения. Недавно смартфон даже стал причиной смерти подростка, передает КиевПравда.

14-летняя Ле Тхи из вьетнамской столицы Ханой не догадывалась, что ее зарядное устройство к iPhone 6 неисправно и требует замены. Подключила аккумулятор на ночь и спокойно легла спать. Когда родители утром зашли в комнату, чтобы разбудить дочку перед школой, она была без сознания, пришлось быстро везти в больницу.

Медики долго пытались ее спасти, но девушка не выжила. Как выяснилось позже, причиной смерти стало именно зарядное провод – его нашли возле кровати с небольшим разрывом в оболочке, оголенные провода спровоцировали удар током.

Устройство проверяет полиция, но пока неизвестно, оригинальный ли это товар марки Apple.

Во время экспертизы заметили, что на сломанной части намотан скотч, скорее всего Ле Тхи не могла знать, как опасно оставлять такие испорченные вещи на долгое время.

53535 dd16 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея убийство iPhone девушка 53535 dd16 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz e,bqcndj iPhone ltdeirf 53535 dd16 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея убийство iPhone девушка