Соцсети осудили шоу с Лорак на дне рождении Freedom

Сама же певица выступлением в Киеве довольна.

Неожиданное выступление Ани Лорак в Дворце "Украина" на чествовании балета Freedom сорвало овацию присутствующих зрителей и волну возмущений в соцсетях. Выход певицы на сцену объявил руководитель балета, передает КиевПравда с ссылкой на ТСН.

В афишах фамилии Лорак не упоминалось – там была анонсирована только специально приглашенная звезда. В "Украине" утверждают, что выступление певицы был для них такой же неожиданностью, как и для всех других. Представители балета Freedom дополнительно комментировать ничего не хотят – мол, все, что нужно, уже сказали со сцены.

Лорак тем временем выразила свое удовольствие пусть и очень коротким, но первым за три года выступлением в Киеве. В соцсетях тем временем радости певицы не разделили. 

"Чему она радуется? Выступила тайно. Это слава? Это позор! Дожиться до того, что тебя презирает Родина. Интересно, много ли народных артистов СССР гастролировало в фашистской Германии во время Второй мировой?", - это лишь часть комментариев, которые оставили возмущенные юзеры.

Часть коллег по сцене призывает ограничить возможность выступлений в Украине таким артистам, как Лорак, из-за активного сотрудничества с оккупантами. Такую точку зрения отстаивает, в частности, певица Анастасия Приходько, которая отказалась от концертов на территории РФ еще в начале войны на Донбассе. 

"Не впускайте сюда национальных предателей. Но вы их впускаете. Не забирайте у нас хотя бы это – нашу страну, нашу историю. Вы же всячески показываете, как можно ее предавать, унижать", - говорит она.

В то же время формальных причин не впустить Ани Лорак в страну нет, потому что она гражданка Украины, в розыск не объявлена, запрета на въезд не ее имя не выдавали. Более того, она живет в Украине, когда не гастролирует по России, а ее концерты официально не запрещали – их бойкотировали и срывали сами зрители.

53532 dd16 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь соцсети выступление Ани Лорак Ані Ani Lorak Киев 53532 dd16 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym cjwctnb dыcnegktybt Fyb Kjhfr Fys Ani Lorak Rbtd 53532 dd16 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь соцсети выступление Ани Лорак Аны Ani Lorak Киев