Учителя спасли школьников от агрессивного стрелка-убийцы

Работники образовательного учреждения действовали быстро и без указания правоохранителей.

Правильная реакция учителей спасла десятки детских жизней в Калифорнии. Они действовали четко по инструкции, когда злоумышленник с винтовкой протаранил ворота школы и начал стрелять по стенам и окнам, передает КиевПравда с ссылкой на " rel="follow">ТСН.

Как сейчас известно, 43-летний Кевин Нил поссорился с соседями, которые, как он считал, изготавливали наркотики. За нападение на одну из женщин его уже задерживали, запрещали приближаться к ней, но на этот раз она погибла, а Кевин отправился искать новые жертвы.

Работники школы, когда услышали выстрелы, быстро собрали учеников внутри и закрыли здание, забаррикадировав двери. Учителей и учеников в США учат, как действовать в случае появления активного стрелка – так правоохранители называют подобных преступников. Нападавшего застрелили полицейские, потому что тот до последнего оказывал сопротивление и угрожал жизни других людей. Всего преступник успел убить четырех человек, а сам стал пятой жертвой этой трагедии. 

53510 dd15 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь видео відео США спасение школьники школьники учитель убийцы 53510 dd15 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj CIF cgfctybt irjkmybrb irjkmybrb exbntkm e,bqwы 53510 dd15 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь видео выдео США спасение школьники школьники учитель убийцы