Визит Порошенко с семьей в столичный ресторан взбудоражил сеть (фото)

В сети показали фото визита президента Украины Петра Порошенко и его семьи в один из ресторанов в центре Киева.

Снимок опубликовал известный кулинар и владелец заведения, который стал судьей популярного телевизионного шоу "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво на своей странице в Іnstagram, пишет КиевПравда.

Фото: Порошенко с семьей в ресторане (instagram.com/hectorjimenezbravo)

Ресторатор подтвердил факт частного визита семьи президента в заведение. Фото понравилось пользователям соцсетей, ведь его "пролайкали" более 13 тысяч юзеров.

Тем не менее, многим людям в сети не понравился этот визит, и они активно делились своими эмоциями в комментариях к посту.

"Такой президент и такая жизнь украинцев при его правлении, что люди ну при всем желании не могут порадоваться, что их президент сходил с семьей в отличный, к слову, ресторан", - считает arkadiaodessa.

Скриншот комментариев (instagram.com/hectorjimenezbravo)

Скриншот комментариев (instagram.com/hectorjimenezbravo)

Некоторые все же согласились, что президент - обычный человек и имеет право на отдых.

Скриншот комментариев (instagram.com/hectorjimenezbravo)

Ранее об этом на своей странице в Facebook рассказал блогер Алексей Давиденко.

"В разгар вечера в ресторан спокойно заходит чета Порошенко в сопровождении одного охранника и проходит в один из залов БАО, где судя по всему у них проходил какой-то семейный праздник", - написал он.

По словам Давиденко, в течении вечера, без всякой охраны и сопровождения в ресторане ходили члены семьи и дети Президента Украины, а по лицам посетителей было видно, что многие, кто не ожидал увидеть вот так запросто за соседним столом Президента и его семью, были обескуражены.

 

Также он отметил, что на улице не было никакой полиции, никто не запрещал ставить машину, не перегораживал парковку или вход.

53476 dd15 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея Петр Порошенко визит ресторан 53476 dd15 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz Gtnh Gjhjityrj dbpbn htcnjhfy 53476 dd15 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея Петр Порошенко визит ресторан