Перелом таза и пробитое легкое: киевский маршрутчик придавил женщину к троллейбусу

Пострадавшая пребывает в реанимации и ожидает на сложную операцию.

В воскресенье, 12 ноября, на остановке ВДНХ пострадала женщина.

Дочь пострадавшей женщины Ирина рассказала ТСН.ua, что сейчас ее мать пребывает в реанимации в тяжелом состоянии, информирует КиевПравда.

“В это воскресенье на ВДНХ на остановке моя мама подбегала к троллейбусу и пострадала. Поскольку троллейбусы не могут подъехать к остановке, потому что там много маршруток, они останавливаются во второй полосе. Там же на остановке полный хаос, и маршрутки и троллейбусы, и автобусы, там все стоят в несколько рядов в куче. И вот когда мама шла к троллейбусу, маршрутка ее придавила”, – рассказала Ирина.

На место происшествия была вызвана полиция и скорая помощь.

“Маму сразу забрала скорая помощь и сейчас она в реанимации в тяжелом состоянии. У нее перелом ребер, пробито одно легкое и сложный перелом таза со смещением”, – добавила дочь пострадавшей.

Как именно пострадала женщина, Ирина не сказала, поскольку не присутствовала на месте инцидента и знает все со слов свидетелей и мамы.

“Вот это так ее маршрутка придавила. Как это именно произошло я не знаю, то ли это водитель так выворачивал, то ли выезжал и не увидел. Вот она уже третий день в больнице с такой совокупностью травм. Все еще усложняется ее возрастом, маме моей вот скоро уже 63 года будет. Мы надеемся, что она выживет. Назначили сложную операцию на пятницу (17 ноября – ред.) и будут собирать ей таз”, – рассказала Ирина.

На данный момент, выясняются подробности инцидента.

53432 dd14 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь маршрутка Киев пострадавшие 53432 dd14 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym vfhihenrf Rbtd gjcnhflfdibt 53432 dd14 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь ьаршрутка Киев пострадавшие