Киевляне просят соседей «умирать тише» (фото)

На доме появилось необычное объявление.

В Киеве на одном из домов на жилмассиве "Отрадный" появилось забавное объявление. В нем жители дома возмущаются из-за шума, который создают их соседи, пишет КиевПравда.

"К сожалению, не знакома лично, поэтому пишу публично! Пара, любящая делать "это" так, чтобы слышали два дома: убедительная просьба, закрывайте окна, вставляйте кляп или используйте иные подручные способы. Вчера мой ребенок проснулся около 23 часов с вопросом "Мама, кто это так громко умирает?". "Умирайте" тише!!! Вы живете в многоквартирном, а не в частном доме, где-то в глубоком лесу. Уважайте, пожалуйста, соседей! Рядом с вами живут дети и пожилые люди", – говорится в сообщении, фото которого было опубликовано в группе "Мій Відрадний" в Facebook.

23517428_1968176236789814_7472519860863714941_n

Фото: facebook.com/groups/Vidradny

В комментариях мнения интернет-пользователей разделились: одни поддерживают автора объявления, другие считают, что женщина уж слишком придирается к "громкой" парочке.

"А я страдаю от орущих детей и их орущих родителей! Но сдерживаю себя от большого соблазна постучать в стенку или позвонить в их дверь. И только потому, что у меня тоже трое детей. Но они уже выросли и не орут! А когда были маленькие, то соседи тоже периодически устраивали оргии и ничего, выжили и дети и мы (их родители)! Поэтому автору советую набраться терпения и самому не возбуждаться, а ребенку объяснить как-то интересно, почему тети умирают", – пишет Ольга Пономаренко.
"Если вам мешают соседи – ставьте звукоизоляцию! Как знать, может ваши ссоры и скандалы тоже мешают соседям))", – предполагает Елена Погребиская.
"Очень понимаю автора сего послания, мои соседи круглосуточно то ругаются, бьются, то мирятся с ахами, благо две комнаты и мы все теперь спим во второй, как ребенку объяснить и зачем вообще ему это слушать, я не понимаю", – жалуется Юля Маамо.

Ранее мы писали о том, что в Киеве еще не перевелись романтики. Молодой человек увидел в маршрутке №444 (Ст. м. "Арсенальная" – ул. Метрологическая) красивую девушку и не успел с ней познакомиться. Парень не отчаялся, а начал ее поиски, расклеив по городу объявления с призывом к прекрасной незнакомке откликнуться.

53424 dd14 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея Киев дети соседи секс 53424 dd14 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz Rbtd ltnb cjctlb ctrc 53424 dd14 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея Киев дети соседи секс