В Киеве чиновник МВД спровоцировал смертельное ДТП

По сообщениям очевидцев, водитель внедорожника был пьяный и разворачивался на двойной сплошной.

В Киеве в понедельник вечером внедорожник Mazda, за рулем которого был чиновник МВД, вылетел на встречную полосу и спровоцировал смертельное ДТП, въехал лоб в лоб в автомобиль Mitsubishi и задев еще одно транспортное средство. В результате происшествия погиб один человек. Об этом сообщил начальник главного сервисного центра МВД Владислав Криклий, передает КиевПравда со ссылкой на Ліга.Новости.

«Произошло жуткое ДТП на пересечении улиц Стенка и Туполева с участием работника сервисного центра 8043 в Киеве - Владимира Найди, который вылетел на своем авто на встречную полосу. В результате погиб пассажир Mitsubishi Spacestar. Сейчас проводят медосвидетельствование Найди», - сообщил он.

Криклий подчеркнул, что «гарантирует» привлечение к ответственности виновника ДТП. 

«Пьяный водитель на Mazda выехал на встречку и столкнулся в лоб с Mitsubishi Colt. Mitsubishi отбросило на меня. Итак, в результате столкновения Mazda с Mitsubishi погиб пассажир Mitsubishi , водитель ранен. За рулем Mazda оказался начальник МРЭО Найда Владимир Владимирович. Приехала куча людей, чтобы его отмазать», - написал в своем Facebook водитель третьего пострадавшего автомобиля

Водитель внедорожника отказался пройти тест на содержание алкоголя в крови. Однако по сообщениям очевидцев, среди которых и дочь погибшего, чиновник МВД был пьян. По приезду его адвокатов, они вместе отправились в наркодиспансер. 

«Владимир Владимирович был заместителем начальника МРЭО-3 при преступной власти Януковича и Захарченко и странным образом (никогда такого не было, и здесь снова) прошел аттестацию и сейчас в системе МВД и работает в обновленном и реформированном Сервисном центре», - рассказал на своей странице в Facebook волонтер Роман Синицын.

В полиции сообщили, что сейчас решается вопрос о задержании водителя Mazda в порядке статьи 208 УПК Украины.

Читайте также:В Словакии автобус с украинскими заробитчанами попал в смертельное ДТП

53405 dd14 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь ДТП МВД авария пьяный 53405 dd14 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym LNG VDL fdfhbz gmzyыq 53405 dd14 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь ДТП МВД авария пьяный