Мэр Венеции назвал некоторых туристов скрягами

Мэр города заявил, что туристам им придется оставлять чаевые для всех людей, которые там работают для них.

В Италии мэр Венеции Луиджи Бруньяро раскритиковал туристов, которые жалуются на слишком высокие цены в городе, и обозвал их "скрягами".

Об этом сообщает КиевПравда ссылаясь на The Local.

Мэр назвал "скрягами" британскую семью, которая пожаловалась, что недавно им принесли счет на более чем 500 евро за обед возле площади Святого Марка.

"То, что они платили, справедливо", – сказал он.

Луиджи Бруньяро добавил, что если кто-то хочет приехать в Венецию, то должен быть готов тратить деньги.

Если вы приезжаете в Венецию, то вам следует знать, что вы в Венеции, и вам придется потратить немного денег. Фактически, оставьте чаевые для всех людей, которые там работают для вас, – сказал он.

Также мэр пригласил всех посетить город и изучать итальянский, чтобы избежать неловких ситуаций во время путешествия.

"Кто-то ест и пьет, а потом говорит, что не понимает языка. Но если ты приезжаешь в Италию, то ты должен выучить итальянский, немного венецианского тоже не повредит", – добавил он.

Напомним, в августе мэр Венеции Луиджи Бруньяро заявил, что полиция города будет стрелять в людей, если услышит крики "Аллах Акбар".

53404 dd14 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь туристы Венеция Венеція мэр 53404 dd14 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym nehbcnы Dtytwbz Dtytwsz vэh 53404 dd14 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь туристы Венеция Венецыя ьэр