Голливудская «бабуля» восхитила откровенной фотосессией

Актрису засыпали комплиментами поклонники.

Известная голливудская актриса Шэрон Стоун восхитила невероятно подтянутым телом и безупречным внешним видом. Доказательством этого стала ее новая фотосессия в журнале Haute Living.

Известные голливудские знаменитости, которым уже слегка за 50, на личном примере доказывают, что наслаждаются жизнью. Они утверждают, что счастливым и красивым можно быть в любом возрасте. 59-летняя Шэрон Стоун решили доказать это и сняться обнаженной в откровенной фотосессии.

Как, видно на фото, актрисе точно нечего стесняться. В своем возрасте знаменитость может похвастаться гораздо более подтянутым и стройным, чем у многих молодых актрис. Снимки актрисы вызвали активное обсуждение в сети, а поклонники засыпали Шэрон комплиментами.

Звезда не скрывает секрет своего безупречного вида. Все сводится к тому, что она всегда активна, любит жизнь и правильно питается.

"Я всего лишь пользуюсь очень хорошими кремами и стараюсь не забывать брить ноги. И мне нравится заниматься спортом и делать различные упражнения — это залог здоровья. Конечно же, я правильно питаюсь. К тому же, я танцую, занимаюсь йогой, пилатесом, плаваю в бассейне, играю с детьми, катаюсь верхом, хожу на пляж — я постоянно в движении", — перечислила секреты красоты актриса

53384 dd13 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея фотосессия внешность Шерон Стоун 53384 dd13 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz ajnjctccbz dytiyjcnm Ithjy Cnjey 53384 dd13 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея фотосессия внешность Шерон Стоун