Звезда «Бруклин 9-9» Терри Крюс тоже стал жертвой домогательств

Спустя год этих извинений актеру, по всей видимости, стало мало.

Кампания «ни дня без скандала с домогательствами» продолжается, и список жертв пополнил Терри Крюс – звезда сериала «Бруклин 9-9».

Несмотря на впечатляющую мускулатуру и в общем почти устрашающие габариты, пострадал от сексуальных домогательств со стороны агента и обратился с соответствующим заявлением в полицию.

Полиция Лос-Анджелеса уже начала расследование, обвиняемый в котором – агент Адам Венит, ранее работавший с агентством талантов WME и уволенный из компании сразу же, как только Терри Крюс сделал свое заявление в Twitter.

Актер заявил, что пострадал от домогательств некоей «крупной голливудской шишки» на вечеринке в прошлом году – этот человек якобы схватил его за «интимное место», на что сам Терри отпрянул и спросил: «Ты что делаешь?», а тот лишь «нагло улыбался».

Адам на следующий же день после вечеринки позвонил Терри Крюсу и извинился, но спустя год этих извинений актеру, по всей видимости, стало мало.

В списке клиентов, которых представляет Адам Венит – Адам Сэндлер, Эдди Мерфи, Расселл Брэнд, Стив Мартин, Сильвестр Сталлоне, а также обвиненные ранее в домогательствах Бретт Рэтнер и Дастин Хоффман. Подробнее на 

Читайте также: Страшное ДТП под Одессой: много погибших (фото)

53354 dd13 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь США общество голливуд сексуальные домогательства 53354 dd13 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym CIF j,otcndj ujkkbdel ctrcefkmyыt ljvjufntkmcndf 53354 dd13 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь США общество голливуд сексуальные доьогательства