Невероятно! Звезда «Папиных дочек» в 31 год выглядит, как девочка (фото)

Актриса Мирослава Карпович, которая прославилась благодаря роли Маши в сериале «Папины дочки», восхищает нестареющим внешним видом.

Той самой гламурной девочке Маше из сериала «Папины дочки» уже 31 год, однако в это сложно поверить, просматривая фотографии актрисы, исполнившей эту роль. Мирослава Карпович всегда отличалась «детским» лицом, и с возрастом эта особенность ей только на руку, ведь, как минимум, ей дают на несколько лет меньше, передает КиевПравда со ссылкой на Viva.

Впрочем, дело не только в генетике, но и в уходе за лицом. Актриса не скрывает, что много внимания уделяет очищению, увлажнению и питанию кожи своего лица. Именно эти три пункта Мирослава считает самыми важными и именно это помогает ей выглядеть молодо.  Но и без современных процедур дело не обходится. 

«В связи с частыми перелетами, в процессе которых кожа теряет влагу, весь этот чудо-косметологический букет мне просто необходим. И те, кто говорит, что в моем возрасте еще рано, не правы. Уж лучше поддерживать кожу в тонусе изначально, чтобы потом не пришлось прибегать к крайним мерам. Та же мезотерапия позволяет каждой женщине как можно дольше продержаться «на плаву», не сдаваясь в плен годам», — рассказывала актриса журналу «7 Дней».

Как бы там ни было, но Мирослава выглядит потрясающе! Согласны?

Читайте также:Стивена Сигала обвинили в сексуальных домогательствах

53336 dd11 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея актриса папины дочки папины дочки 53336 dd11 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz frnhbcf gfgbyы ljxrb gfgbyы ljxrb 53336 dd11 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея актриса папины дочки папины дочки