Пьяный ухажер зверски убил 15-летнюю девушку

Мужчине грозит 8 лет.

1 ноября в райцентре Саврань, что в Одесской области, 26-летний Иван Землевич автомобилем сбил 15-летнюю Карину Палесики.

Иван с Кариной встречались несколько недель. Но вечером перед аварией разошлись, передает КиевПравда ссылаясь на местные СМИ.

Карина с друзьями в тот вечер шла с работы, бара "Аквариум", где работала официанткой.

"Ее смена закончилась поздно. Возвращалась домой около трех ночи. С ней были еще трое знакомых. Шли по обочине. Ваня все время ехал за ними следом. Пару раз просил, чтобы Карина села к нему в машину. Был зол. Она не хотела. Тогда дал по газам и въехал в компанию со всей силы. Так, что куски бампера отлетели. Явно целился в Карину. Она на месте скончалась. Говорили, у нее была отражена печень", - рассказывает подруга Карины.

 Знакомые получили не значительные повреждения.

Девушка жила с матерью 40-летней Татьяной и отчимом Василием. У нее остались две сестры 14 и 8 лет.

На похороны Карины пришли сотни людей. Одноклассники на руках несли гроб в школу. Оттуда вышли попрощаться все учителя. Затем погрузили на машину и повезли на кладбище.

Иван Землевич с места аварии скрылся, но его быстро нашли. Жители села рассказывают, что  это его не первая авария. Раньше он также кого-то сбил. Часто видели пьяным за рулем. За это преступление ему грозит 8 лет тюрьмы.

53310 dd10 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея убийство парень девушка одесская область 53310 dd10 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz e,bqcndj gfhtym ltdeirf jltccrfz j,kfcnm 53310 dd10 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея убийство парень девушка одесская область