Ирина Луценко продемонстрировала в Раде сумку за 74 тис. грн.

Жена генерального прокурора продолжает ходить на работу с дорогими аксессуарами.

Эта парламентская неделя была насыщена обновками народных избранников. К примеру, нардеп от "Видродження" Виталий Хомутынник успел засветить iPhone X, который в Украине продают за рекордные 00. Придя в Верховную Раду он продемонстрировал новый гаджет коллегам.

А вот нардеп от БПП Ирина Луценко успела продемонстрировать очередную брендову сумку из своей большой коллекции, передает КиевПравда.

У Луценко сумка YSL за 90.

Выяснилось, что Ирина Луценко носит черную сумку-сэтчел (дипломат для женщин) от французского дома моды Yves Saint Laurent. Стоит она 90 или 74 074 грн по курсу НБУ на 10.11.2017 года. Купить сейчас именно такую сумку сложно, так как эта комбинированная модель очень популярна среди почитательниц бренда. 

Кстати, это не первая сумка Yves Saint Laurent в гардеробе супруги Юрия Луценко. 

Еще одна сумка Yves Saint Laurent у жены генпрокурора.

У нее есть и большой саквояж за 1308 фунтов стерлингов или 45 570 грн. Отметим, что очень похожая сумка, но с мехом пони есть у кумы президента Оксаны Билозир. Мы уже писали, что депутат от БПП однажды явилась в парламент с аксессуаром YSL с мехом пони из коллекции прошлых лет, которая сейчас стоит около 95. 

Оксана Билозир в парламенте с сумкой Yves Saint Laurent.

Сумку модного итальянского бренда мы заметили и у внефракционного депутата Виктории Пташник. Она ходит в парламент с аксессуаром от Furla. Конечно, она не такая дорогая как у Луценко или Билозир, но тем не менее стоит 8 или 11 363 грн. Это почти 7 прожиточных минимумов.

Пташник с сумкой Furla.

В связи с тем, что грядет "черная пятница" (в этом году 24 ноября) - день распродаж в магазинах по всему миру, сумку как у Пташник можно уже купить в половину дешевле.

Отметим, что с сумкой Furla в парламенте появлялись Алена Кошелева от "Радикальной партии" и Наталья Агафонова из БПП. 

53304 dd10 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея верховна рада ВР верховная рада нардеп аксессуар 53304 dd10 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz dth[jdyf hflf DH dth[jdyfz hflf yfhltg frctccefh 53304 dd10 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея верховна рада ВР верховная рада нардеп аксессуар