Тине Кароль сделали предложение прямо на сцене

Среди звездных участников второго полуфинала также будут ведущая Леся Никитюк и Позитив из "Время и Стекло".

Уже сегодня в 20:15 на "1+1" покажут второй полуфинал третьего сезона "Лиги смеха". В игре будут участвовать три команды – "Загорецкая Л.С." ( Львов), "Крупа" (Днепр) и "Стояновка" (Молдова), передает КиевПравда.

По условиям игры каждая сборная могла сама себе выбрать тему выступления в первом конкурсе. В рамках него молдаване, например, покажут, как выглядит румынское караоке, ребята из Днепра продемонстрируют первое беспилотное такси в Украине, а львовяне сделают из своего тренера Юрия Горбунова настоящего цыганского барона.

В театральном конкурсе по традиции будут задействованы звезды украинского шоубизнеса. Так, Тина Кароль на время станет участницей команды "Загорецкая Л.С.", а один из игроков прямо во время выступления даже сделает ей предложение руки и сердца. Как на это отреагирует Тина, увидим уже сегодня вечером. 

Кстати, на сцене певица появилась в обтягивающем латексном платье красного цвета, чем уже сорвала овации в зале, прежде чем даже начала шутить.

За команду "Крупа" будет играть участник "Время и Стекло" Алексей Завгородний, который поведает много интересных фактов о сотрудничестве с Потапом. Например, то, что он даже не знает условия контракта, который сам и подписал.

А вот за команду "Стояновка" сыграет телеведущая Леся Никитюк, которая, оказывается, является поклонницей "Лиги смеха".

"Сижу я и смотрю по телевизору Летний Кубок "Лиги смеха", и тут мне звонят ребята из команды "Стояновка" и предлагают принять участие в их следующей игре. У меня – шок, но очень приятный, ведь эта моя одна из любимых команд в сезоне, – рассказала Леся. – Меня сразу пригласили приехать к ним на квартиру. Я говорю: "Еще чего", а потом оказалось, что там у них проходят репетиции. В общем, я решила вспомнить молодость и поучаствовать".

Кому из звезд удалось помочь своей команде выйти в финал, узнаем из эфира "Лиги смеха" на "1+1" сегодня в 20:15. Съемки же финала и Зимнего кубка состоятся уже через неделю –  16 и 18 ноября в Международном центре культуры и искусств (Октябрьский дворец).

53297 dd10 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея Тина Кароль смех шутка предложение 53297 dd10 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz Nbyf Rfhjkm cvt[ ienrf ghtlkj;tybt 53297 dd10 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея Тина Кароль сьех шутка предложение