Сексуальная Регина Тодоренко показала шикарную фигуру в красном боди

Регина Тодоренко показала сексуальную фигуру в красном боди.

Ярких эмоций в жизни Регине Тодоренко уж точно хватает, пишет КиевПравда. Эта красотка постоянно путешествует по миру, снимается в различных передачах, позирует для глянцевых изданий, а также блистает в стильных рекламных кампаниях, в каждой из которых раскрывается по-новому. 

На днях в личном микроблоге Регины появились снимки и промо-видео новоого рекламного проекта. Поклонникам телеведущей невероятно понравился наряд, в котором предстала их любимица. Как на фото, так и в коротком ролике Регина позирует в красном сексуальном боди с надписью "Мечта". Сложно не заметить, что помимо танцевальных способностей, которые Тодоренко продемонстрировала в видео, она также обладает горячей фигурой. 

Регина Тодоренко показала сексуальную фигуру в красном боди

Регина Тодоренко показала сексуальную фигуру в красном боди

Регина Тодоренко показала сексуальную фигуру в красном боди

53290 dd10 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея красота фигура Регина Тодоренко забота 53290 dd10 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz rhfcjnf abuehf Htubyf Njljhtyrj pf,jnf 53290 dd10 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея красота фигура Регина Тодоренко забота