Джордж Клуни уходит из кино

Актер заявил, что у него больше нет потребности сниматься.

Звезда фильмов "От заката до рассвета" и "11 друзей Оушена" Джордж Клуни решил прекратить съемки в кино, говорится в "Сніданку з 1+1", пишет КиевПравда.

Актер хочет не просто взять кинопаузу, а попрощаться с кинематографом. Отныне Джордж Клуни полностью посвятит себя семье. Об этом он заявил в интервью газете TIMES.

"Я исполнял главные роли в кино довольно долго. Но мне уже 56 лет, и у меня больше нет потребности сниматься, чтобы знакомиться с девушками! Да и мне уже не стоит этого делать!" - сказал Клуни.

Заметим, что три года назад Джордж женился на красавице-адвокате Амаль. А 6 июня этого года у 56-летнего актера и его 39-летней жены родилась двойня. Сын Александр и дочь Элла. Они стали первенцами и для Джорджа, и для Амаль.

Также в этом году актер продал свою компанию по изготовлению текилы. Он выручил за нее более миллиарда долларов. И это стало еще одной причиной его решения уйти из кино:

"Я занимался актерством, чтобы зарабатывать на жизнь и оплачивать счета. Но с тех пор, как я продал компанию по изготовлению текилы, я больше не нуждаюсь в деньгах", - признался Джордж.

Напомним, что в первом интервью после рождения детей

В первом интервью после рождения детей Клуни похвастался успехами в смене подгузников
Клуни похвастался успехами в смене подгузников. Жена Джорджа рассказала, какой из актера отец. 

53273 dd10 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь кино Джордж Клуни Клуні актёр 53273 dd10 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym rbyj L;jhl; Rkeyb Rkeys frnёh 53273 dd10 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь кино Джордж Клуни Клуны актёр