Жесть: больной СПИДом актер Чарли Шин анально изнасиловал 13-летнего коллегу

Инцидент произошел во время съемок ленты "Лукас" в 1986 году.

В Голливуде не утихают секс-скандалы. На этот раз в центре обсуждений оказался пресловутый актер Чарли Шин, который в 2015 году признался, что болен СПИДом, пишет КиевПравда.

В 1986 году, во время съемок картины "Лукас", на тот момент 19-летний Шин изнасиловал своего коллегу Кори Хэйма, которому тогда было 13. Об инциденте изданию National Enquirer рассказал друг Хэйма, актер Доминик Брашиа.

По словам Брашиа, в изнасиловании Хэйм признался ему перед своей смертью в 2010 году. Тогда Кори было 38 лет.

"Хэйм сказал мне, что у них был секс с Шином, когда они снимались в фильме "Лукас". Он сказал мне, что они курили марихуану и занимались сексом. У них был анальный секс. Хэйм сказал, что после того, как это произошло, Шин стал прохладным и отверг его. Когда Кори хотел повторить это снова, Чарли не был заинтересован", - рассказал Брашиа.

Чарли Шин уже отреагировал на обвинения. Представители актера сообщили, что "Чарли Шин категорически отрицает эти утверждения".

Однако другой близкий друг покойного Кори Хэйма, актер Кори Фельдман этот самый инцидент вспоминал в своей книге "Кориографія: Мемуары", правда, тогда не назвал имя насильника.

"Хэйм рассказал, что в какой-то момент во время съемок ленты "Лукас" взрослый мужчина убедил его, что это абсолютно нормально для взрослых мужчин и юных парней в бизнесе иметь сексуальные отношения, что это то, "чем занимаются все парни", - писал Фельдман.
"Поэтому они пошли в обособленную территорию между двумя трейлерами для актеров и съемочной команды во время перерыва на обед. И Хаим, невинный и амбициозный, каким он был, позволил над собой поиздеваться", - добавил актер.

При этом имя Шина Фельдман никогда не упоминал. Позже, в 2011-м, когда Фельдмана спросили о Чарли Шине, он сказал:

"Я не большой поклонник Чарли Шина... Особенно учитывая то, как он повлиял на других людей, которых я знаю".

Напомним, в ноябре 2015-го Чарли Шин на весь мир заявил, что болен СПИДом. 

53231 dd09 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея США изнасилование секс 53231 dd09 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz CIF bpyfcbkjdfybt ctrc 53231 dd09 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея США изнасилование секс