В Днепре возле ТРЦ зарисовали места для парковки людей с инвалидностью после повышения штрафов

Администрация не скрывает, что это было ее решение.

Возле торгового центра в Днепре зарисовали с десяток мест для парковки людей с особыми потребностями. Уничтожение предупредительных символов произошло сразу после того, как штрафы за стоянку на этих участках выросли до более тысячи гривен.

Об этом говорится в сюжете ТСН, информирует КиевПравда.

Белые отметки на асфальте были тщательно закрашены серым, теперь здесь останавливаются обычные водители.

Девять мест закрасили по приказу здешней администрации. Закрашиванием асфальта уже занимаются в патрульной полиции. Отдел безопасности дорожного движения должен восстановить разметку.

Администрация торгового центра оправдывается, что восемь специально обозначенных мест есть на центральной линии. Еще столько же - с другой стороны. Впрочем даже эти немногочисленные места для водителей с инвалидностью заняты обычными автомобилистами.

Количество мест для инвалидов и нормы их размещения возле торгового центра будет изучать комиссия. Если нарушение подтвердят, то за зарисованную разметку руководство оплатит штраф и снова возьмется за краску – чтобы восстановить все, как было. 

53218 dd09 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь Днепр инвалид ТРЦ 53218 dd09 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Lytgh bydfkbl NHW 53218 dd09 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь Днепр инвалид ТРЦ