«Идеальный фильм»: Тарантино снимет фильм с Ди Каприо и Питтом

Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт могут впервые оказаться в одной картине.

Известный режиссер Квентин Тарантино, решивший наконец-то жениться, не единожды заявлял, что планирует снять 10 фильмов и распрощаться с режиссерским креслом. Именно поэтому к созданию каждого своего киношедевра он подходит с особой тщательностью.

Отличной новостью для поклонников стало то, что автор «Убить Билла» намеревается пригласить в свой фильм Леонардо Ди Каприо и Брэда Питта, передает КиевПравда со ссылкой на НовостиЮ.

Сообщается, что Тарантино уже написал сценарий к своему предпоследнему фильму, центральной фигурой которого сал серийный убийца Чарльз Мэнсон. На данный момент претенденты на исполнение главных ролей у Квентина две звезды мирового масштаба – Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт. Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, звезду «Волка с Уолл-стрит» заметили в компании украинской топ-модели.

Для каждого своего фильма режиссер тщательно подходит к отбору актерского состава, и в последнее время он переполнен звездами кино.

Тарантино уже успел поработать и с Ди Каприо («Джанго освобожденный»), и с Питтом («Бесславные ублюдки»), вот только эти два великолепных актера еще ни разу не встречались в проектах вместе, если не брать во внимание 16-минутную короткометражку Мартина Скорсезе.

Квентин Тарантино отказался от сотрудничества с компанией Вайнштейна для съемки нового фильма
Квентин Тарантино ищет новую студию для съемок, отказавшись от сотрудничества с компанией братьев Вайнштейн, после скандала с домогательствами одного из них.

Интересно то, что совсем недавно режиссер, которого с Харви Вайнштейном объединяют 25 лет дружбы и сотрудничества, сказал, что пока не торопится «клевать» бывшего соратника и должен хорошенько обдумать всю эту историю. Видимо, обдумав все «за» и «против», легенда решил подстраховаться, ради успешного завершения своей карьеры.

Читайте также: Солист группы «Песняры» после ДТП попал на операционный стол (фото, 18+)

53210 dd09 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь общество фильм фільм фільми фильмы film Брэд Питт Ди Каприо Тарантино 53210 dd09 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym j,otcndj abkmv askmv askmvb abkmvы film