Дочь Порошенко удивила сеть своим снимком (фото)

Униформа ярких цветов используется в тюрьмах многих стран.

31 октября в канун Дня всех святых во всем мире отмечают праздник Хэллоуин. В ночь на 1 ноября поклонники праздника наряжались в устрашающие костюмы и ходили по домам, требуя конфетки и сладости. В этом собственно и суть праздника – пугать остальных и устраивать маскарады.

"Страна" узнала как и в каких образах отмечали Хэллоуин дети украинских политиков.

Александра Порошенко, дочь президента, которая сейчас осваивает экономику в "Конкорд колледже" (Concord College) в праздник надела оранжевый комбинезон. Точно такой же как носят американские заключенные. Саша вместе со своими одгруппницами по британскому коллежду в этих комбинезонах выступали на концерте в честь праздника.

Отметим, что униформа ярких цветов используется в тюрьмах многих стран. Она более заметна на местности и отлично, в случае побега, демаскирует беглеца. Интересно, что костюм осужденного очень популярен и на сайтах продается вместе с наручниками. 

Читайте также: В Киеве злоумышленники среди бела дня отобрали сумку с миллионом гривен

53202 dd09 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь общество Петр Порошенко праздник дети Хеллоуин 53202 dd09 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym j,otcndj Gtnh Gjhjityrj ghfplybr ltnb {tkkjeby 53202 dd09 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь общество Петр Порошенко праздник дети Хеллоуин