16-летняя девушка с ДЦП стала моделью известного украинского дизайнера

Девушка выступила в роли модели для известного украинского бренда.

Известный украинский дизайнер Андре Тан бросил вызов общественности, представив новый проект и подняв непростую тему. Так, моделью для новой fashion-съемки популярного бренда стала 16-ти летняя одесситка Кристина Ромайская. У девушки со 100% модельной внешностью непростой диагноз - ДЦП, а ее родители борются за жизнь Кристины с первых минут, передает КиевПравда.  

"Я давно хотел поднять такую болезненную тему для всего мира, как люди, имеющие ограниченные возможности. Если во всем мире есть программы, помогающие таким детям и людям строить полноценную жизнь, то в нашей стране это только зарождается", - говорит Андре Тан. 

"Данным проектом я больше всего хотел показать, что все это происходит вокруг нас и каждому необходимо задуматься и увидеть, что каким бы не был человек - здоровым или отличающимся от других, он имеет право жить полноценной жизнью и заниматься тем, чем нравится или о чем мечтает. И наша задача им помочь. Кристина - удивительная девушка, которая мечтает о фешн-карьере, и я искренне счастлив, что она согласилась и приняла участие в нашей съемке", - рассказывает о задумке Андре Тан.

Бренд Андре Тан

Место съемки проходило в историческом центре Киева.

Модель позировала босиком посреди проезжей части, окруженная плотным трафиком машин.

Как отмечает дизайнер, это был определенный символизм, показывающий, что все мы должны хоть иногда останавливаться и обращать внимание на тех, кто нас окружает.

Образы модели также подчеркивали уверенность и стиль молодой современной девушки. 

53189 dd08 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея модель модель дизайнер ДЦП 53189 dd08 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz vjltkm vjltkm lbpfqyth LWG 53189 dd08 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея ьодель ьодель дизайнер ДЦП