Вот так размах! Где учатся дети украинских чиновников

А украинцы, тем временем, копят на одежду детям к новому учебному году.

Многие украинские чиновники отправляют своих любимых детишек получать образования в элитные учебные заведения Швейцарии, Великобритании или Канады, пишет КиевПравда.

Портал "Наши деньги" привел список некоторых из них.

Председатель фракции "Народный фронт" Максим Бурбак

Его дочь Екатерина получает образование в Лондонском городском университете, где стоимость только на обучения в год составляет 20 тысяч долларов. И это без учета затрат на питание, проживание и личные расходы. Политик утверждает, что девушка вернется в Украину после выпуска.

Судья Киевского апеляционного административного суда Светлана Шелест

Ее дочь Виктория учится в том же университете, что и Екатерина.

Вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко

Дочка Геращенко, Анна Зацепина, тоже училась в Великобритании. Она закончила курсы в Кэмбридже, а в университете Реддинг получила уже полноценное образование.

 

Глава коалиционной фракции "БПП" Артур Герасимов

Он отправил набираться уму разуму свое чадо – Екатерину – в частный колледж в Канаде.

Народный депутат от "БПП" Игорь Кононенко проспонсировал обучение дочерей в Швейцарии. Младшую – сначала в школу TASIS, после – в университет в Маргоне. Старшая же дочь училась в Институте Глиона гостинично-ресторанному бизнесу.

Руководитель одного из департаментов Генеральной прокуратуры Михаил Ледовских не отстал от Кононенко. Его дочь Валерия училась в швейцарском колледже "Du Lemane". Стоимость за год –30 тысяч долларов.

53171 dd08 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь границы граница кордон лінія розмежування дети чиновники учеба 53171 dd08 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym uhfybwы uhfybwf rjhljy ksysz hjpvt;edfyyz ltnb xbyjdybrb ext,f 53171 dd08 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь границы граница кордон лыныя розьежування дети чиновники учеба