Под Киевом жестоко убили 88-летнего дедушку

В Киевской области нелюди жестоко замучили пенсионера за бутылку водки.

В Киевской области нелюди жестоко замучили пенсионера за бутылку водки. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Киевской области, передает КиевПравда ссылаясь на Bagnet.

Как сообщается, трагедия произошла в селе с. Соболевка Макаровского района. Бездыханное тело 88-летнего пенсионера нашла в доме его родственница. При осмотре тела потерпевшего судебно-медицинский эксперт обнаружил телесные повреждения: закрытая травма грудной клетки, множественные переломы ребер.

Работники Макаровского отделения полиции установили, что к совершению преступления причастны два человека. Установлено, что накануне, поздно вечером, двое мужчин пришли к дедушке купить водки.

Пенсионеру были не по душе его ночные покупатели, поскольку они снова пришли за водкой без денег. Он налил мужчинам по рюмке и начал учить их жить, мол, когда они уже возьмутся «за ум» и бросят пить. Товарищам такие наставления не понравились – сначала один из них набросился на старика с кулаками, затем другой добил ногами. Затем нападавшие душили дедушку и подожгли на нем одежду, чтобы скрыть следы преступления.

После этого друзья похитили около 1000 гривен из дома и ушли.

Одного из них, 43-летнего жителя с. Соболевка, полицейские задержали по месту жительства. Мужчину поместили в изолятор временного содержания.

Полицейские проводят мероприятия по задержанию другого соучастника.

Читайте также:В Киеве сожгли чучело Ленина

 

53150 dd08 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь убийство Киевская область дедушка 53150 dd08 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym e,bqcndj Rbtdcrfz j,kfcnm ltleirf 53150 dd08 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь убийство Киевская область дедушка