Кайли Дженнер беременна

Фотографам удалось сделать снимки беременной Кайли.

Девушка, которая перевернула мир светской жизни, она стала примером для многих и желанной девушкой для мужчин. Последние несколько месяцев в западных СМИ то и дело появлялась информация о беременности Кайли Дженнер. Тем не менее сообщения таблоидов так и не были подкреплены ни официальным заявлением кого-либо из клана Кардашьян-Дженнер, ни фотографиями девушки. Но теперь это исправили и уже все знают о настоящем положении звезды. На днях в сети появились первые снимки Кайли, на которых девушка запечатлена в бесформенном спортивном костюме. Однако даже за этой экипировкой легко просматривался заметно округлившийся живот 20-летней знаменитости. Там уже достаточно большой строк, ведь видно большой живот, передает КиевПравда.

Фотографам удалось сделать снимки беременной Кайли, когда та выходила из частного самолета в Кливленде: вместе с сестрами Кендалл и Кортни они прилетели на день рождения матери Крис Дженнер. А фотографы всегда ждут самых пикантных моментов, особенно когда появились слухи, то всем стало интересно. Последний месяц младшая из сестер полностью пропала со всех светских радаров – она не попала в объективы папарации ни на дне рождения Ким, ни на недавнем праздновании 22-летия Кендалл.

53139 dd07 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея звезда беременность фотограф 53139 dd07 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz pdtplf ,thtvtyyjcnm ajnjuhfa 53139 dd07 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея звезда береьенность фотограф