Ольга Горбачева призналась о разводе с Юрием Никитиным

Мы можем менять себя, но не других.

Жители Николаева и Одессы первыми смогли ощутить вдохновение и пройти практики, которое получает каждая гостья женского фестиваля Ольги Горбачевой, передает КиевПравда с ссылкой на Единственная. 

Ольга Горбачева

В социальный сетях Горбачевой женщины благодарят создательницу проекта за возможность открыть себя с новой стороны и узнать, в чём кроется настоящая женская сила. 

Ольга Горбачева фестиваль солнце

Фестиваль запомнился не только уникальным контентом лекций по женскому развитию, но и концертом Ольги Горбачевой в Одессе. В разгар женского праздника артистка рассказала свою личную историю о том, с чего начинался ее путь саморазвития. 

Несчастной быть удобно: всегда есть виноватый. Всегда можно помечтать: "Ах если мир изменился, если бы муж изменился, и соседи, и работа другая, и родственники". Но мы те, кто мы есть. Поэтому перемены всегда начинаются с нас. Мы можем менять себя, но не других. Проведя несколько лет в вялотекущем недовольстве, и затем после развода полгода в депрессии, я надоела себя сама с этими страданиями и решила искать выход. После этого запроса в моей жизни начали появляться правильные книги, а затем правильные люди

– поделилась Ольга Горбачева.

Ольга Горбачева с мужем

53137 dd07 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея Никитин развод Ольга Горбачева 53137 dd07 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz Ybrbnby hfpdjl Jkmuf Ujh,fxtdf 53137 dd07 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея Никитин развод Ольга Горбачева