Дженнифер Лопес и Алекс Родригес показали семейное фото

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес не скрывают нежных чувств и с радостью делятся с поклонниками совместными снимками, а с некоторых пор и семейными фотографиями со своими детьми.

На днях Алекс Родригес опубликовал новое фото — в кадре он позирует со своей возлюбленной Дженнифер Лопес и детьми, передает КиевПравда.

Снимок был сделан в минувший уикенд, когда влюбленная пара проводила время со своими детьми от предыдущих отношений — двумя дочками Алекса – 12-летней Наташей и 9-летней Эллой, а также детьми Джей Ло — 9-летними Максом и Эмми.

На фото все они выглядят счастливыми, наслаждаясь мороженым.

«Мороженое днем, а затем — домой, чтобы успеть на шоу!», — подписал семейное фото Алекс.

Дженнифер Лопес дети

В американской прессе сообщается о том, что дети Дженнифер просто без ума от нового бойфренда мамы и всегда с удовольствием проводят время с ним и его дочками. Кроме того, западные СМИ пишут о приближающейся помолвке знаменитостей – похоже, новый роман Джей Ло вскоре перерастет в крепкий брак. 

Напомним, в марте 2017 года Лопес начала встречаться с бейсболистом Алексом Родригесом и их отношения начали стремительно развиваться. По признанию пары, они невероятно счастливы, что нашли друг друга. Источник: Insta

53134 dd07 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея дети муж Дженифер Лопес 53134 dd07 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz ltnb ve; L;tybath Kjgtc 53134 dd07 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея дети ьуж Дженифер Лопес