Семейная идиллия: Жанна Бадоева поделилась теплым фото с супругом

Жанна демонстрирует полную идиллию в их отношениях.

Телеведущая Жанна Бадоева вот уже несколько лет живет вместе с мужем в Испании. В своих блогах в соцсетях звезда с удовольствием рассказывает о и жизни в этой замечательной стране, а вот говорить о лично – наотрез отказывается, передает КиевПравда.

Фотографии с мужем и снимки своих детей Бадоева публикует в своих блогах нечасто. Но порой звезда все же делает исключения и радует фолловеров трогательными кадрами. 

Один из таких исключительных моментов настал сегодня. Утром в Instagram Жанны появилось очень теплое фото с супругом, которое демонстрирует полную идиллию в их отношениях.

Хорошо, когда не нужно подбрасывать монетку и твоя "золотая карточка" всегда с тобой! Берегите друг друга.... это дороже золота!

– пишет в комментариях под фотографией Жанна Бадоева. 

Жанна Бадоева с мужем

Брак с Василием Мельничиным стал для Жанны третьим. Первым мужем Бадоевой был Игорь Кураченко, от которого она родила сына Бориса. 

Жанна Бадоева сын борис

Вторым избранником звезды стал знаменитый украинский клипмейкер Алан Бадоев, от которого она родила прекрасную дочь Лолиту.

Жанна Бадоева с дочкой лолитой

53133 dd07 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея фото фотографии foto муж романтика инстаграмм Жанна Бадоева 53133 dd07 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto ve; hjvfynbrf bycnfuhfvv :fyyf