Танделаки пришла в Кремль в похабном платье (фото)

Тину Канделаки успели наречь «легкомысленной дамой».

Продюсер Тина Канделаки стала гостем торжественного приема в Кремле в честь Дня народного единства. Пользователи Сети обратили внимание на ее платье, которое сочли излишне откровенным для мероприятия подобного уровня.

Своим ярким образом Тина Канделаки произвела на подписчиков в Instagram двойственное впечатление. Практически все сошлись во мнении, что элегантное черное платье однозначно притягивает к себе взгляды, однако некоторые усомнились, что столь глубокое декольте было уместно на вечере в Кремле.

"Чет, с грудью перебор... (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Декольте слишком... Смотри в глазааааa", "И вот это пускают в Кремль!?", "Вот я и говорю только в ночной клуб! Ночные бабочки!", – не могли скрыть своего возмущения комментаторы.

Строгие борцы за нравственные ориентиры успели наречь Тину Канделаки легкомысленной дамой, а ее наряд – похабным платьем. Впрочем, судя по фотографиям с вечера, ни сама она, ни окружающие никакого неудобства от глубокого декольте не испытывали.

Читайте также: Тина Канделаки попала в базу данных «Миротворца»

53100 dd07 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея Кремль соцсети критика общество платье Канделаки 53100 dd07 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz Rhtvkm cjwctnb rhbnbrf j,otcndj gkfnmt Rfyltkfrb 53100 dd07 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея Креьль соцсети критика общество платье Канделаки